: : Шри Ланка : : Ваддува : : New Wadduwa Beach Resort Vadduva : : Отзыв 2337423 : : Туры

Отзыв на отель New Wadduwa Beach Resort Vadduva

вылет 12 февраля

Отзыв написал 26.09.2016.

Отель New Wadduwa Beach Resort 2* посетили с мужем в декабре 2015 г
Мы брали без питания, так как туроператор нас заверил, что дешевле кушать вне отеля, это была наша ошибка, ребята всегда берите завтрак!
Завтрак оплачивали дополнительно, все 10 дней на завтрак нам давали 2 жареных яйца, сосиску, 3 кусочка хлеба, масло, джем и чай, но поверьте, это лучше, чем бродить по городу в поисках пищи.
Персонал. Нас заселили сразу по приезду, персонал плохо знает английский, о русском речь не идет.
Номер. Вполне адекватные условия, удобная большая кровать, над кроватью сетка от москитов (хотя их не было), кондиционер работал исправно. Минус, то что дверь закрывалась постольку - поскольку, хотя деньги, вещи оставляли и ничего не пропадало. И конечно же, отсутствие горячей воды, но так как климат позволяет мыться в холодной, мы это как то пережили.
Уборка производилась регулярно.
Будьте готовы увидеть огромных жуков, которые вылазят из раковины умывальника.
В номере был балкон с видом на океан, интересно так же наблюдать с него за бурундучками, которые жили на территории отеля.
До океана пройтись 2 минуты и увидев его вы полностью забываете о недостатках гостиницы.

Туры в New Wadduwa Beach Resort Vadduva, вылет из г.Москва

12.02.2018