: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2337410 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.09.2016.

Вернулись с отдыха два дня назад Отель очень понравился, поселили быстро, так как приехали в 23 ночи! Номера скромные, но чистые, что в принципе ещё нужно) персонал отеля дружелюбный, все приветливые, улыбаються! В но ещё убирались хорошо на протяжении всего отдыха, постоянно крутили всякие фигурки из полотенец, хотя деньги дали только в последний день!) за отличную работу!))) кормят хорошо, в ресторане есть всегда из чего выбрать, а сладостей на любой вкус!)) Понравилать ещё то что было много фруктов и их разнообразие! Хотелось бы выделить ребят которые работали в анимации, развилками нас на протяжении всего дня и отпуска! Ребята вы просто молодцы! ! !!!!! Выкладывались на все 100% и больше!) скучать они вам точно не дадут, ни в этом отеле!! Лично я была в шарик 9 раз и до этого никогда не обращала внимание на анимацию, но в этот раз ребята меня покарали! Единственный минус этого отеля это пляж с пантонам, так как я не любитель морской фауны, мне не хватала обычного захода в море !) Но все остальные + перекрыли этот маленький недостаток! Ещё бы хотелось предупредить туристов которые собираются ехать в Египет, у них сейчас новое правила обязательная обмотка чемоданов в аэропорту она БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!!! Не ведитесь на гидов которые предлагают это за 5 $

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>