: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 2337401 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 27.09.2016.

Была с дочкой в этом отеле не в первый разЯ знала куда еду и выбрала этот отель не случайно.В отеле есть все для хорошего отдыха.Меня изначально заселили в гостевой дом, но затем, по моей просьбе,переселили в основное здание В этом мне очень помогла менеджер на ресепшене Аня.Спасибо ей огромное!!! В основном здании номера лучше и до пляжа ближе.Каждый день пополняли воду, чай и кофе,а так же наборы для гигиены.Питание чудесное.Отдельное спасибо шеф-повару. Меню усовершенствуется с каждым годом.Появляются такие вкусности, что хочется взять рецепт. Интернет в лобби бесплатный, но слабенький. Какая чудесная и зеленая территория!!! Очень красиво выстрижены деревья и кусты, высажены цветы. Море-это особое чудо. В этом отеле есть коралл.Он небольшой, но очень красивый.Мы видели большое количество разнообразных рыбок, даже дельфины приплывали. Пляж огромный. Вход в море есть на всех желающих: по песку, по камням и с пирса.Пирс далековато, но хорошо прогуляться.Хорошая детская анимация. Аниматоры говорят на нескольких языках.Дочка приносила красивые поделки. Надеюсь вскоре приехать вновь.Очень скучаю.

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)>>>