: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) : : Отзыв 2337391 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)

вылет 31 мая

Отзыв написал 27.09.2016.

Прилетели авиакомпанией "Россия" без задержек утром Заселили в обед в номер на первом этаже в старом корпусе. Окна номера выходили прямо на площадку для анимации, в паре метров от колонки, поэтому ночью от музыки дрожали стены и мы просыпались от выкриков ведущих. Развлекательная программа на английском до 12 ночи. В номер с балкона бегали муравьи, горничная сразу пришла и при нас побрызгала все дихлофосом. После напряженного разговора с фронт менеджером, который говорит только на английском (или делает вид, чтоб русские не приставали), на следующий день нам дали номер на 3 этаже подальше от анимации. Комната оказалась больше, аккуратнее и тише, с заранее оплаченным видом на море. В целом отель хороший, если повезет с номером. Номера с видом на окрестности выходят на дорогу, шоу фонтанов и бар с караоке, там еще более шумно. Убирались хорошо, белье меняли 1 раз за неделю, полотенца раз в 2-3 дня. Питание однообразное, но наесться можно. Фрукты часто попадались неспелые, а мясо твердое. Из морепродуктов один раз были мидии на ужин, иногда рыба. Брали завтак и ужин, о чем не пожалели, обедали на пляже в кафе. Море в 5 минутах ходьбы, прекрасное чистое, песчаный пляж, постепенный заход. Лежаки всегда можно было найти свободные даже ближе к обеду. Персонал на ресепшн не слишком приветливый, но хоть номер поменяли, спасибо большое. Улетали авиакомпанией "Вимавиа", тоже без задержек, даже ужином накормили, в отличие от "России". Отель рекомендую, если не смщает шум от дороги или анимации.

31.05.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич)>>>