: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2337371 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 27.09.2016.

Первый раз пишу отзыв об отеле Это моя 23 поездка за границу и 7 страна. Не писала никогда, всегда все было хорошо. Но здесь не могу промолчать. Отель ужасный! На 1-ом этаже черная плесень, запах канализации везде. Из кондиционеров течет вода со всех 5-ти этажей на 1-ый этаж. Ресторан-полная антисанитария! У поваров нет перчаток, продукты накладывают руками. Сама наблюдала, как на завтрак принесли булочки в корзине, вывалили их на стол, булочки упали на пол, тут же их подняли и положили обратно. Салфетки , чтобы резать хлеб не было, появилась она числа 14, после звонка одной из отдыхающих в Москву в "ПЕГАС". Очень много случаев отравлений! И это не удивительно, при такой-то грязи! Воровство в отеле тотальное. Воруют из номеров все подряд. Каждый день слышали о новом случае воровства. Пляж начинают убирать уже часов около 8 утра, когда отдыхающие уже пришли на море. При этом грабли почему-то держат зубцами вверх, просто разравнивая песок, а мусор весь остается в песке! В баре быстро заканчивается все спиртное, кроме пива! Честно старалась закрыть на многое глаза, но не получалось. Море было изумительное, чистое, теплое. Только в последние 2 дня начало штормить, но это от отеля не зависит. Молодцы ребята-аниматоры! Они старались, как могли. Дети их просто обожали. Поеду ли я еще раз в Тунис? Скорее всего ,что нет! Меня очень разочаровала эта страна!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>