: : Кипр : : Пафос : : Daphne Hotel & Apartments Paphos : : Отзыв 2337313 : : Туры

Отзыв на отель Daphne Hotel & Apartments Paphos

Отзыв написал 27.09.2016.

Отдыхали вдвоем с 4 по 15 сентября 2016 Местоположение идеальное - от аэропорта до отеля 27-30 минут на автобусе (1,5 евро). Мы проехали отель, доехав до конечно остановки. От нее - 7 минут с чемоданами до отеля. Магазин рядом, до пляжа (камень/скалы, есть и лягушатничек песочный) пешком. Вокруг есть и что посмотреть - до катакомб, форта и храмов можно легко добраться пешком. До гробниц можно как пешком, так и доехать (4-я остановка от центральной станции). Уборка каждый день - строго по расписанию: одна из горничных убирает как Золушка - любо дорого смотреть на результат) На ресепшене приветливые и улыбчивые девушки. Кто-то больше, кто-то меньше, но многие из персонала говорят на русском.Приехали - в кухне мигала лампочка, с дороги устали и было не до нее. Решили, что отдохнем, а лампочкой займемся на следующий день. На следующий день утром благополучно об этом забыли и ушли в бассейн. Пришли - лампочка замена - во время уборки это обнаружил персонал и самостоятельно ее заменил без наших замечаний.Wi-fi ловил как в номере (номер с окнами на бассейн), так и возле бассейна - смотрели даже ютуб и кино из контакта. С телефона по wi-fi можно было добраться до домашнего ноута в Москве по удаленке. Хотя иногда вечерами был "забит" под завязку и тормозил.ТВ с 2 каналами на русском языке.Рядом кафе-бар - иногда по вечерам до 00:30 играла музыка (из разряда 80-х-90х годов, например, отель калифорния). Музыка в спальне была слегка слышна в отличие, например, от ванной комнаты. На завтраки не ходили - готовили сами.Фен в номере есть.Холодильник - по приезду включили его на холод. Мясо в морозилке замораживалось, а вот мороженное - не всё и не всегда. Это была загадка)Кондиционер на обе комнаты, ночами даже мерзли - но можно было или выключить, или взять тёплые одеяла (есть в шкафах). Соседей в соседних номерах не слышно.Кроме ножей, кухня достаточно оснащена для приготовления, посуды на двоих в самый раз.
Ножи. На кухне был только десертный нож, им можно было пилить, стучать, причем любой из сторон, но не резать. Нам повезло - с собой случайно в чемодане оказался переносной складной нож с длинным лезвием с предыдущего отпуска. Рекомендую запастись)

Туры в Daphne Hotel & Apartments Paphos, вылет из г.Москва

31.12.2017