: : Кипр : : Айя Напа : : Melissi Beach 4* Agia-Napa : : Отзыв 2337306 : : Туры

Отзыв на отель Melissi Beach 4* Agia-Napa

Отзыв написал 26.09.2016.

Хороший отель Твердые 4 звезды.
Что понравилось.
Расположение.
Первая линия, песчаный пляж, чистое море.Цвет воды - изумительный! Бирюзовый! За этим и ехали. Обслуживание на 5! В номере убирались каждый день. Номер просторный(№108), большой балкон. Брали с боковым видом на море. Под балконом кухня ресторана, запахи возбуждали аппетит, но это не напрягало. Кондиционер работал исправно.
Ресторан.
Завтрак разнообразный. На любой вкус. И каши есть, и всевозможные блюда из яиц! Голодным точно не уйдешь! Обед тоже хороший! И рыба, и мясо, и птица Разнообразные гарниры. Напитки за деньги, но это везде, если не всё включено. Мы брали завтрак и ужин, что бы не зависеть от времени и меню ресторана. Большой плюс то, что можно поменять ужин на обед и ходить ужинать в город в любое время. И испробовать Кипрскую кухню в любом другом ресторане, дабы их много в 10-15 минутах ходьбы от отеля.
Анимация.
Ребята - молодцы! Заражают своей энергетикой! Хорошая работа с детишками! Вообще отель очень хорош для отдыха с детьми!
Не понравилось.
Прилетели рано. Заселение с 14.00. Предоставили камеру хранения, но нет помещения, где можно переодеться. Хотя на -1 этаже имеется душевая со всеми удобствами!(Выяснили перед отъездом.) Пришлось переодеваться в камере хранения. Неудобно. Разобрать чемодан, найти плавки и шорты, переодеться, потом все упаковать в этой маленькой комнатенке. Могли бы вновь прибывшим гостям предоставлять душевую комнату.
При приезде в отель оказалось, что наш номер не готов. Правда, заселили в другой, более комфортный, с прямым видом на море. Но это на одну ночь. Вещи не разберешь и не обживешься. Но за это получили бонус: бутылка вина и бесплатный сейф. Но номер был потрясающий! Хотели доплатить и остаться, но он был забронирован(301). Оказалось, это неудобство не только у нас. При выезде номер освобождается в 12.00. Опять камера хранения. Вылет в 20.00. Вот тут и узнали про душевую. Отличная комната! Очень нужная при выезде и при приезде тоже! Не забывайте про нее! Да, и в ресторане могли бы закупать более зрелые фрукты! Арбуз зеленый, персиком убить можно!)))
Но это всё мелочи! В целом впечатление очень хорошее! Уезжать не хотелось!
Море, солнце, пляж! Бассейн! На рецепшен отзывчивые люди! Хорошая еда! Что еще надо для полноценного отдыха? Бог даст, приедем еще!!!

Туры в Melissi Beach 4* Agia-Napa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melissi Beach 4* Agia-Napa>>>