: : Кипр : : Протарас : : Протарас Cavo Maris Beach Hotel : : Отзыв 2337302 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Cavo Maris Beach Hotel

вылет 29 апреля

Отзыв написал 26.09.2016.

Номера простые, но в меру, чистые уютные У нас был inland view, имелся отличный боковой вид на море.

Пляж песочный. В море можно пройти метров 80, потом глубина. Встречаются камни. Не многолюдно. Всегда много свободных лежаков + лежаки от отеля.

Еда вкусная, разнообразная. У нас был HB. Напитки спиртные за очень умеренную плату. Вода есть на каждом этаже и возле бассейнов.

Очень понравилась территория. Достаточно большая. Есть всегда где посидеть в тишине или поиграться с детьми. Есть детская площадка. Детей с 4 лет можно отдавать под присмотр аниматора 2 раза в день по 2 часа, бесплатно, очень удобно.

Персонал вежливый, улыбается, всегда готов помочь. Все говорят на русском.

До цента протараса около 1,5-2 км. Можно погулять или на остановку (100 метров от отеля).

Недалеко от отеля пещера циклопа - очень живописные виды, рекомендую.

Одно только немного омрачило отдых. Заболел сын 1,5 года. Температура , сыпь на коже и во рту. Оказалось что почти все дети в отеле в возрасте 1-7 болеют. Кому интересно почитайте энтеровирус (Коксаки). У нас было 2 дня 39, а потом 2 дня сильно зудящая сыпь. Вызвали врача по страховке - сказал аллергия и ангина. посмеялись немного, затребовали рецепт и отправили его (мы с женой врачи). Без преувеличения около 80% детей которых я видел потом, были с такой же сыпью. Скорая ночью часто в отель приезжала.

Туры в Протарас Cavo Maris Beach Hotel, вылет из г.Москва

29.04.2018