: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach 5* (Адамс Бич) : : Отзыв 2337301 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach 5* (Адамс Бич)

вылет 08 сентября

Отзыв написал 26.09.2016.

Абсолютно не стоит потраченных и не малых денег.
Номера обновлённые, жили в супериор. Оснащение хорошее, все устроило.. Бассейны, Горки, хорошо.
Но главным разочарованием было обслуживание и питание в ресторане!!!...
Поразительно! Ни разу не встречала такого скудного ассортимента блюд! И впервые сталкиваюсь с необходимостью упрашивания официанта вынести "из под полы" немного свежих огурцов для детей на обед... И это 5*!!!
Из фруктов- только арбуз и местные зелено-желтые апельсины. Дыня только на завтрак. На вопрос почему нельзя подать (или также отдельно припасти для моих детей) на обед или ужин- идиотский ответ: мол, уже не сезон для других фруктов!!!!... И это в сентябре! Ни винограда, ни груш-яблок, слив... За очень редким исключением.
В зале официанты большинство возрастом за 60.. Очень нерасторопные. Посуду использованную со столов не убирают. Вообще. Только если самой каждый раз не ловить его набегу и тыкать, мол унесите, это финиш!!!!!
Ребёнок разлил стакан молока.. Не подошёл никто! Мы с мужем стали вытирать салфетками со стола, этого не хватило. Когда принесли платные напитки, официант поставил все прямо в лужу разлитого молока.. Ничего не смутило )))
Только моё негодование и требовпние убрать заставило минут через 7-10 подойти уборщиу...
На полу не подметают. На ужин Муравьи ползают рядом с остатками обеденных котлет рядом со столами.
Тычешь носом официанта, мол, что не подметете? Жмёт плечами и уходит!

Ребята, ну это бред. Ну не бывает так в отеле, который ставит себе 5 звёзд и называется лучшим в округе! Это ужасно. Абсолютно не стоит своих денег! Ощущение такое, что мы заплатили за услуги, а их нам не предоставили.
На отельный пляж также ходит и чужой народ, не проживающий в отеле. В бассейнах также плавают чужие. На горках очереди, работают 2 раза в день по часу... Пока дождёшься своей очереди съезжать- детки мерзнут от ветра.
В общем отель не рекомендую. Это твёрдая 3*ка... Ну или 4*ка с большоооооооооой натяжкой!
На ресепшн стоит шильд о награждении Adams Beach победителем пляжного отдыха 2015!
Не ВеРю!!!!! Покажите среди каких отелей выбирали. Не может этого быть.
Народ, не тратьте свои деньги зря, читайте отзывы и тогда не будет такого разочарования, как было у нас.
Гораздо лучше для сравнения отель через дорогу Aeneas Atlantica 5*! В следующий раз, если придётся на Кипр- только туда.

Туры в Adams Beach 5* (Адамс Бич), вылет из г.Москва

08.09.2018