: : Кипр : : Протарас : : Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр : : Отзыв 2337250 : : Туры

Отзыв на отель Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр

вылет 01 июня

Отзыв написал 27.09.2016.

В этот отель нас переселили из Тсокос Гарден Отдыхали компанией четверо взрослых и ребёнок 10-ти лет. Отель потрёпанный, номера обшарпанные, белье рваное, полотенца в пятнах, в ванной грибок. Зона у бассейна просто травмоопасна! Половину шезлонгов просто нужно отнести на помойку. Часть зонтов от солнца демонтирована и из пола торчат железные штыри. Персонал откровенно хамил на любую просьбу с мотивировкой: мы вас вообще не звали! Детского бассейна фактически нет, а площадку оцените сами по фото) мы были удивлены. Еда сносная, без изысков, но голодными не останетесь. Отель подойдёт для непритязательных молодых людей, любящих ночью подпить и поплавать в бассейне, замечание вам никто не сделает. Маленький пляж с камнями на дне минутах в 7-ми ходьбы. Нормальный пляж -25 минут ходьбы вдоль моря. Никогда бы не выбрала этот отель, но решать вам. И, конечно, ни о какой четверке не может быть и речи, 3--- максимум.

01.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр>>>