: : Доминикана : : Пунта Кана : : Сиренис Пунта Кана Пунта Кана : : Отзыв 2337214 : : Туры

Отзыв на отель Сиренис Пунта Кана Пунта Кана

Отзыв написал 26.09.2016.

Большое спасибо за чудесный отдых персоналу отеля Мы читали очень много отзывов об этом отеле, и ожидали увидеть не самую лучшую картину. К нашему счастью, мы уже сталкивались с ситуацией, когда отзывы слишком критичны или не обоснованы. С этим отелем получилось также. И мы были очень рады, когда обнаружили что все с нашим отдыхом будет в порядке.
Плюсы отеля: прекрасный океан, хороший пляж, потрясающая анимация и вечерние шоу( просто ради них стоит выбрать этот отель), ни разу не повторилась шоу программа за 11 дней, ни разу не повторились костюмы артистов, на пляже ребята работают выкладываясь полностью, туристов развлекают на высшем уровне. Вкусная и разнообразная еда, очень понравились рестораны а-ля-карт, и нам удалось побывать во всех и ни один раз. Отличная цена отеля!!! Минусы: старые номера, грязные шторы, пятна на ванне, не всегда приветливые официанты ( но это все мелочи,тк сидеть в номере, когда такой океан и анимация просто не возможно!!!)

Туры в Сиренис Пунта Кана Пунта Кана, вылет из г.Москва

18.12.2017