: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2337201 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 27.09.2016.

Всем привет) в Египте была второй раз, сравнить могу только с одним отелем Территория большая, ухожена но не очень зеленая, включает в себя три бассейных зоны, неплохой аквапарк и очень хорошую детскую площадку. Заселили нас в хороший "свежий" номер, для меня самое главное это чистый санузел и постельное белье, с последним у нас были проблемы, меняли один раз в неделю и оно было в пятнах. Хороший песчаный пляж , удобные шезлонги и матрасы. А все минусы которые вдруг находите перекрывает и добавляет много плюсов анимация..... ребята просто потрясные!!! Не дадут просто бездумно валятся и тратить драгоценное время)) они всегда...в любое время могут предложить варианты чем можно заняться , йога, аквааэробика, степ, водное поло, волейбол, восточные и латинские танцы, зарядки различной нагрузки и еще много всего. Спасибо анимации за отличный отдых и настроение. Успехов вам и хороших туристов)))

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>