: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон Крым - Севастополь : : Отзыв 2337193 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон Крым - Севастополь

Отзыв написал 26.09.2016.

Понравилось расположение отеля, близость к морю и музею-заповеднику Древний Херсонес Свой пляж, хоть и каменный.
Не понравилось-очень скромно все, пожалуй за три тысячи в сутки большего сложно было ожидать, но хотя бы то, что предоставляют могло быть лучшего качества. Душевая кабина в плесени/грибке. Завтраки без выбора блюд, но отказаться от них, то есть исключить из стоимости номера нельзя. При раннем выезде, как оказалось, завтрак надо заказывать заранее, до какого-то определённого времени. Мы приехали на два дня всего, весь день посвятили прекрасному городу, вернулись около половины девятого вечера и в завтраке на следующий день (мы выезжали в 6.30) нам было отказано, потому что заказывать его надо заранее. Хотя когда мы заселялись, я просила девушку на ресепшене исключить второй завтрак, потому что мы все равно не успеем из-за раннего выезда. Фена в номере нет, за ним надо идти на ресепшн. Пароль от вай-фая каждый день меняется, о чем не предупреждают.

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон Крым - Севастополь>>>