: : Россия : : Красная Поляна : : Райдерс Лодж отель 3* Красная Поляна : : Отзыв 2337186 : : Туры

Отзыв на отель Райдерс Лодж отель 3* Красная Поляна

Отзыв написал 26.09.2016.

Отличный персонал, молодые, позитивные и отзывчивые, даже забываешь, что ты в русскомСочи В отеле потрясающая атмосфера, все просто, но стильно и продумано для комфортного и интересного отдыха: кино в 20:00, безлимитный билет на канатную дорогу вниз, игровая зона PS, вкусный бар в лобби, отличная паста и вкусный грог! Чистейший свежий воздух, мы ехали сюда после соревнований отоспаться и востановиться на пару дней. Хорошее постельное белье, мягкие теплые одеяла и подушки. Очень понравилось, уезжали с грустью и желанием вернуть сюда на неделю следующим летом. Дополнительный бонус - В отеле можно проживать с домашними животными, на нашем этаже жил красавец голубоглазый маламут.
Матрасы в гостинице в целом не плохие, но уже сейчас местами решетка матраса впивается в тело ((( дальше будет хуже От завтраков тоже ожидали большего, вроде сытно, но не очень вкусно, за 400 рублей на человека нам показалось лучше позавтракать в соседнем кафе. Возможно ожидания были завышены из-за вкуснейшей пасты накануне Вечером в лобби отеля. Хотя на завтраке был очень вкусный бульон, за него отдельное спасибо!!!

Туры в Райдерс Лодж отель 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Райдерс Лодж отель 3* Красная Поляна>>>