: : Россия : : Красная Поляна : : Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет) : : Отзыв 2337181 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет)

Отзыв написал 26.09.2016.

Мы были в августе 2016 В Роза Хутор третий раз, один раз были зимой, прошлым летом (были в голден тюлипп) и вот в этом году остановились в апартаментах Вальсет. Прекрасные апартаменты, очень большие комфортные, чистые. Очень отзывчивый персонал, заселяют по мере готовности номеров, очень быстро решают все вопросы. На кухне при заезде чай, кофе, соль, сахар, перец, моющие средства, губки - полный набор, которого хватит на кратковременное пребывание. Полный комплект посуды. В номере у нас была посудомойка, а на этаже стиральная машина (моющие средства продавались на ресепшн). Чрезвычайно комфортно для семьи с маленьким ребенком (и приготовить для него и постирать). Продукты (мясо, молочка, овощи и фрукты) недалеко в перекрестке. В окрестных отелях в ресторанах работают шведские столы на завтрак обед ужин. Нам особенно понравился ресторан в гостинице Гелиопарка (то ли "Ешь хорошо" то ли "Поели хорошо"), недорого с учетом местных цен, отличные комплексные обеды (вкусно и большие порции), ну и по меню если заказывать тоже очень вкусно. К номеру в этом году прилагалось куча бонусов : трансфер на пляж, ски пасс в горы, билеты на шоу Кавказские горы. ( В прошлом году это вроде как бы тоже должно было входить в пакет, но отель тюльпан зажал))) . Также следует отметить, что курорт Роза Хутор в этом году расстарался: вечерние концерты, шоу и прочее, детская анимация - в общем четыре дня пролетели как один. А пляж Роза Хутор мы заценили уже когда жили в Имеретинском (один из лучших в Имеретинской бухте).
1) Один ключ на всех (в подъезд не попадешь без магнитного ключа) - посему разлучаться нельзя, везде вместе. 2.) Для меня не недостаток - но нет кондиционера (в жаркую погоду - жарко))))) в номере, имейте ввиду. 3.) Про залог , про который пишут на букинге: его нет (никакого залога никто не берет) - может уже пора отредактировать информацию? 4.)В целом к курортам краснодарского края: где "фруттерии" - мини - рынки с овощами-фруктами, сырами, винами местного производства??? В частности к Роза Хутор - единственные овощи - фрукты в перекрестке не самого лучшего качества!!!

Туры в Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет), вылет из г.Москва

13.12.2017