: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 2337172 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 26.09.2016.

Понравилось место расположения Чисто в номерах. Берите номера с видом на реку , хотя и на гору тоже пойдёт )))
Отдыхали во многих отелях , и мы реально фанаты Рэдисона ))). Но в Рэдисоне парк ин, чу чуть разочаровались. 1)Такое ощущения , что управляющий просто расслабил свой коллектив , не улыбчивый персонал не приветственные , кроме девушке Ирины на рисепшене))) ей +! 2) Очень сильно и не приятно удивились , когда хотели открыть бутылку вина и не нашли штопор в номере , а когда позвонили что бы нам его принесли что бы мы открыли вино , то сказали что эта услуга платная 150 руб)))). мелочь конечно , но блин это же Рэдиссон. 3) завтраки однообразные и выбор не велик , но голодными не останетесь )) 4) отсутствие СПА ! Итог : мы все равно остались довольными , потому что отдыхать всегда хорошо , главное с положительными эмоциями ! Всем добра и позитива !))

Туры в Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor, вылет из г.Москва

15.12.2017