: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2337138 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 10 января

Отзыв написал 26.09.2016.

В принципе все отлично, большая территория, хорошие разнообразные завтраки по системе шведский стол, немного смутило, что фен приносят по требованию, его нет сразу в номере, но в принципе в этом ничего страшного нет, хорошо, что не отказали в нем))) и еще также как и фен можно попросить тапочки, что оказалось несомненным плюсом Пользовались заказом еды в номер, цены очень даже приемлемые (пицца - около 500 р., остальное не запомнила). Регистрация номера действительно только в 14.00, хотя когда мы пришли из-за погодных условий в 13.15 нам уже разрешили заселиться. А до этого утром просто оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. Мне кажется, немного странная опция раннего заселения за пол стоимости номера...Пляж не самый близкий, около 15 минут пешком, но мы, к сожалению, не купались, все также из-за погоды. А так общее впечатление осталось самым положительным! Расположение совсем близко с Олимпийским парком - это очень удобно. И очень понравился ресторанчик воле парка, если не ошибаюсь La Punto называется. Большие порции и очень вкусно. Рестораны на территории не пробовали.
Если стараться, найти минусы всегда можно. Один день уборщица забыла вынести мусор, но все остальное сделала идеально - поменяла полотенца, заправила кровать и тд.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

10.01.2018