: : Россия : : Анапа : : Надежда Санаторий 3* Анапа Россия : : Отзыв 2337120 : : Туры

Отзыв на отель Надежда Санаторий 3* Анапа Россия

Отзыв написал 26.09.2016.

Приехали с мамой на неделю: отдохнуть, пройти процедуры, попить воды, успокоить нервы
Проживание: Заселили нас достаточно быстро. Нам достался номер на 5-м этаже (лифт есть). Номер давно не видел ремонта (особенно ванная, постоянно текло с туалетного бачка). Номер с балконом, двумя односпальными кроватями. Постель и полотенца не поменяли ни разу за 6 дней. Убирали Ежедневно (пылесосили). Причём стучали в дверь и сразу входили в номер не дожидаясь ответа. Очень неудобные подушки.

Лечение: Санаторно-курортную карту можно оформить на месте. Сначала идёшь на приём к терапевту. Мне промерял давление и спросил основной диагноз. Назначил ванны. Массаж пришлось долго выпрашивать (маме выпросить не удалось). В санатории есть питьевой бювет (правда Ессентуки-4 были только один день).

В целом, лечебная база хорошая, если удастся выпросить её. Маме назначили приём психотерапевта, которая весь сеанс себя рекламировала.

Территория: есть открытый бассейн с морской водой и закрытый с минеральной. Пляж минут 10 ходьбы или ходит автобус.

Питание: заказное или шведский стол. Первое дешевле. У нас был шведский. Много овощей, большой выбор диетического питания, напитков, выпечки, но очень мало мясных блюд. Готовят нормально, без изысков.

Развлечения: с этим все сложно. На танцы бегали все в санаторий напротив, там же есть и волейбольная площадка. В самом санатории скудная развлекательная программа.

Туры в Надежда Санаторий 3* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Надежда Санаторий 3* Анапа Россия>>>