: : Россия : : Анапа : : Довиль : : Отзыв 2337119 : : Туры

Отзыв на отель Довиль

Отзыв написал 25.09.2016.

Я долго выбирала куда ехать, первый раз в малышом, хотелось отдохнуть и чтобы все было максимально удобно Была в Турции все вкл, Довиль ничем не уступает. Стоит немного подкорректировать и все.
Отдыхали семьей с маленьким ребёнком (11 мес). Отель идеально продуман для отдыха с детьми!!!, как мне показалось, там только с детьми и отдыхали, молодежи делать там нечего. Хотя ближе к концу сент стали заезжать компании без детей возраст после 35-40.
Территория.
Большая территория, все зеленое, цветы, постоянно убирают, в ресторанах и кафе тоже выиграют все постоянно.
Ресторан.
Хорошая еда в ресторане, выбор есть всегда (он основной один), отдельный стол для детей (там все на пару/варёное), есть стол для малышей с кашами,пюре баночным, соки, молоко - все агуша. Очень внимательный персонал в отдельном зале для детей, там стульчики есть для малышей, так же предусмотрены блендеры, чтобы самим делать пюре.
В платном отмечали годовщину, выбор неочень большой, после шведского стола ничего не приглянулось особо.
Бассейн.
есть тёплый взрослый и тёплый для детей, один обычный. Горки хорошие, всего две, но поразвлекаться можно. Лежаков хватает.
Пляж. До пляжа пешком далековато, минут 15-17. Все велосипеды с креслами для малышей всегда разбирают. Ходят электрокары - очень удобно! Пока на пляже только лёгкий перекус и мороженое, чай / кофе , вода. В след году обещают поношенный ресторан. Лежаков много, хотя все равно находятся любители занимать места. Чисто.
Номера.
Как я поняла все неочень большие, но мы там особо время не проводили. В номер вода каждый день пополнялась. Убирают чисто и Аккуратно почти все уборщицы. Уютный и тихий корпус 6 и 5.
Персонал.
На территории персонал очень вежливый, что располагает к отдыху. Мне неочень понравилось отношение поваров в ресторане/кафе на 2ом этаже над основным рестораном. Они готовят гриль и тд,оба неочень любезны, работу свою делают, но вот внимания к отдыхающим не хватает, как будто одолжение делают. Такого отношения в отеле 5* быть не должно.
Есть педиатр, дежурит медсестра 24 ч. Приходилось вызывать врача малышу, мужчина-отличный специалист. В целом наличие педиатра в отеле это огромный плюс.
Анимация.
Неочень интересовала в этот раз, но постоянно что то происходило, много мероприятий в течении дня, вечером шоу и дискотека для малышей есть. Для взрослых тоже были шоу.
Спа.
Интересно, приятные процедуры с водопадом и дождем, днём никого нет. Были пару раз.

Отдыхи довольна, отель не дешевый, но я считаю, что цена соответствует качеству. Цена такая же как есть ехать в Турцию, а тут все своё - родное!

С правильным настроем - правильный отдых!
Хорошего отдыха!

Туры в Довиль, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Довиль>>>