: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2337116 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 26.09.2016.

Я очень люблю Крым, с самого раннего детства мои родители и бабушка с дедушкой вывозили меня на отдых на этот чудесный полуостров но так получилось, что последние 5 лет не удавалось приехать, и вот, наконец мы снова в Крыму, да еще и в Ялте Интурист, которая так давно манила меня своими красочными фото.
Прилетели 1 мая ( отдыхали в 2015 году), Крым встретил нас густым туманом и очень даже прохладной погодой, в отеле нас ждала довольно длинная очередь на ресепшн, но т.к. отель просто огромный, это не сильно нас удивило.
Номер нам дали на 7 этаже, с видом на город и море, через день туман рассеялся и оказалось, что вид этот просто изумительный, Сам номер небольшой ( у нас был семейный), все новое, простенько, но уютно и хороший просторный балкон.
У нас было питание: завтрак, обед и ужин - все очень вкусно, качественно и по-домашнему. Наивкуснейший крымский час, хорошие соки, а борщ с пампушами....вообще пальчики оближешь!
Очень красивая территория, бассейн нас просто отогревал в такую не летнюю погоду. В нем +30, а воздух +16 - непередаваемые ощущения.
Несколько раз прогуливались до набережной Ялты ( около 20-30 минут не торопясь).
В общем очень хороший отель,
Из минусов можно отметить: на завтрак очень много народа, трудно найти свободный столик.
Хотелось бы добавить, что моя подруга, которая отдыхала в данном отеле летом, жаловалась на переполненный пляж, и, так как данный факт мне известен, я решила его не скрывать. Но в мае нам все очень понравилось!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018