: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort : : Отзыв 2337109 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort

вылет 06 февраля

Отзыв написал 26.09.2016.

Проводили в отеле семинар для небольшой (16 человек) группы менеджеров Организация встречи, размещения и самого семинара не вызвала никаких нареканий. Руководитель направления корпоративных продаж Яна Бажова и проект-менеджер Дина Локтионова были всегда готовы прийти на помощь, хотя мы обращались и рано утром, и поздно вечером))) Семинар прошел очень хорошо еще и бладоря хорошо организованному кофе-брейку,
Нареканий по номерам почти не было, только мелкие недостатки (например, не закрывался изнутри замок на двери), которые исправлялись очень быстро.
Расположен отель удачно, до моря минут 7-10 неспешным шагом, во время нашего приезда море было чистое. Пляж- крупная галька, поэтому хотелось бы, чтобы деревянные мостки были до входа в море)))
Территория отеля большая, просторная, пока, правда, не очень зеленая, но, думаю, что это легко исправится со временем.
Для детей созданы все условия, поэтому, наверное, в конце сентября их было ну очень много.
Отель понравился всем нашим сотрудникам, хотя среди нас были люди самого разного возраста.

Туры в Bridge Resort, вылет из г.Москва

06.02.2018