: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2337081 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 25.09.2016.

Территория просто потрясающая Все в зелени фонтаны мостики, статуи. Везде чистота. Красивое озеленение всего в меру. Травка ухоженная. Даже плавают белые и черные лебеди. Растения в кадках в переходиках. Много гранита и мрамора очень красиво. В переходах по отелю весят картины и стоят статуи разные растения. В общем с дизайном заморочились. На территории есть крытый и два открытых бассейна. Бассейны чистые запаха хлорки и подобного нет. Лежаков много. При отеле хороший спа и фитнес центр. Есть аквапарк. Прекрасная анимация. Не к кому не пристают. Все очень грамотно организовано. Для детишек два бассейна закрытый и открытый. Игровая площадка. Мини клуб и что очень удобно есть меню для детей. Если нужно в номер принесут горшок. В отеле много отдыхающих пар так и семей с детьми. Удобно для всех. Много развлечений и взрослым и детям. Очень хорошая сцена для вечерних представлений. Нам очень нравились вечерние шоу. Днем анимация стандартная можно сказать спокойная) Номер комфортный. Мебель практически новая. Хороший продуманный дизайн номера. Ванная комната можно сказать большая. К электро приборам претензий нет все исправно работало ничего не ломалось. За уборку ставлю пять. В номере электрический чайник с набором чая и кофе. Бесплатный сейф. Халат тапочки и все для ванной типа шампунь мыло и т.д В общем номер вполне нормальный. По цене так же очень хорошо получилось. Тур купили онлайн и нашли самую выгодную цену. В среднем сэкономили тридцать процентов. Покупали у тур агенда по имени дмитрий кукин его несложно найти через поиск людей вконтакте. Далее о еде в отеле. Как уже написала детское меню присутствует. Выбор блюд достаточно широк. Много блюд из море продуктов и разной рыбы. Много мясных блюд. Фруктов достаточно но как нам сказали зависит от сезона. Сладости очень вкусные. В целом питание нам понравилось и выбор есть и вкусно. Нам за время отдыха не приелось. Персонал отеля не все конечно но понимают по русски. На ресепшене вам всегда помогут решить любые вопросы. Мы довольны и отелем и персоналом да и вообще отдыхом в целом.

14.12.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>