: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Karon Golden Sand Hotel : : Отзыв 2337052 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Karon Golden Sand Hotel

вылет 04 сентября

Отзыв написал 25.09.2016.

В целом отдых удался, отель не плохой, но есть некоторые нюансы.. Каждый вечер, приблизительно в 22:30-23:00, сотрудники отеля выгоняют с бассейна, даже если вы не купаетесь, а просто сидите, причем делают это в очень грубой форме. Светят в лицо фонариком и говорят, или, я бы сказала почти кричат:"Go! Too room! Go"! Я такого обращения не видела ни в одном отеле до этого. Плитка в бассейне очень острая, я порезала ногу даже не заметив как. Парень из соседнего номера тоже очень сильно порезал ногу в бассейне, ходил с перебинтованной ногой и отменил из-за этого экскурсии, т.е. отдых был испорчен. Руководству отеля стоит об этом задуматься! Еще в этом отеле очень много крыс, они ходят без проблем по территории, одна заходила к нам в номер, их реально Ооочень много!
Месторасположения хорошее, сразу через дорогу пляж. Завтраки не шикарные, но вполне приемлемые, голодными не уходили. Номера нормальные, убирают на троечку.

Туры в Пхукет Karon Golden Sand Hotel, вылет из г.Москва

04.09.2018