: : Египет : : Хургада : : Mirage Aqua Park Hurghada : : Отзыв 2337043 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Aqua Park Hurghada

Отзыв написал 25.09.2016.

Отель привлек конечно аквапарком на деле оказалось, что горки работают только с 10 до 12 спиральки, и с 14 до 16 две унитазины. набиралось огромное количество детей (особенно арабских невменяемых парней и девушек, которые считали, раз они "свои", то им все без очереди).
Погода: первые три дня не было видно солнца, небо затянуто, весьма мрачновато, но тепло, даже душно. дней пять жарило солнце и сильный холодный ветер, ужасное чувство ходить загорать в кофте и брюках, а раздеться можно было только после трех коктейлей. оставшиеся дни были замечательные, ветер утих, солнышко нежно ласкало меня и маму)
Еда - как обычно, Египет не подкачал, все отличное!
мясо: курица, гриль ,говядина, утки, гуси, рыба 5 сортов, крабы, морепродукты, овощи фрукты, сладости, все как и положено для 4-5* All Inclusive. За напитками выстраивалась очередь, ибо 2 мальчика не успевали наливать, пиво, синтетические фанта кола спрайт,соки как Юппи в далеком детстве, вино (разбавленное), поэтому я носила в бара на 2 этаже кофе (кофе хороший, сливки сахар) и воду)))))
Территория очень красивая, ухоженная, цветочки кустики, пальмы. Обслуживание так себе. Единственное, наш отельный гид заботился о нас, как папочка, даже паек в аэропорт всем упаковал, и разбудил чтобы мы не проспали вылет)
Анимация супер, экскурсии тоже)
Мы остались довольны, если бы не погода, но это не зависит от отеля и его руководства.

Туры в Mirage Aqua Park Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mirage Aqua Park Hurghada>>>