: : Египет : : Хургада : : Три Корнерс Санни Бич Резорт 4* Хургада : : Отзыв 2337037 : : Туры

Отзыв на отель Три Корнерс Санни Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 25.09.2016.

Я никогда не писала отзывов про отели, в которых отдыхала А тут подумала - может кому-то действительно моя информация пригодится.
Приехали мы в отель из аэропорта вечером. Заселились без проблем, номер нам сразу понравился. После заселения мы сразу пошли на завтрак. Еда в отеле разнообразная, каждый может выбрать то, что ему нравится. Каждый день можно было выбрать между рыбой и мясом, что не могло не радовать! Разнообразные десерты тоже пришлись нам по душе.
Территория отеля очень большая и живописная. Есть три больших бассейна, два из которых для взрослых и один для деток. Так как мы отдыхали всей семьёй, с двумя детьми, нам понравилось что в отеле есть много развлечений для них. Также всегда открыт мини клуб в котором можно оставить ребёнка на пару часов с чудесной девочкой аниматором которая знает своё дело. По поводу развлечений: в отеле есть отличная команда анимации. Кажды день с утра до вечера они развлекали нас как могли, утренняя зарядка ( стрейчинг ), дартс, волейбол, водное поло, водная аеробика и т д. Вечером мы всегда были приглашены на шоу, которые нам очень нравились! Команда аниматоров не оставляла без внимания не одного туриста! Большие молодцы, благодаря им мы провели очень активный и позитивный отдых. Конечно же невозможно оставить без внимания Красное море которое завораживает красотой подводного мира!
В общем не забудьте хорошее настроение,ласты, маску и без сомнений выбирайте этот отель!)

Расширенный поиск тура в Три Корнерс Санни Бич Резорт 4* Хургада>>>