: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2337030 : : Туры

Отзыв на отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.09.2016.

Отдыхали вместе с друзьями Е класс. Отель слишком спокойный (нет дискотек, анимации).
Персонал очень приветливый, большинство (но не все) стараются сделать ваш отдых максимально расслабленным. На пляже и возле бассейна ходят официанты и подносят еду и напитки прямо к тебе. Также очень обрадовал мужчина, который предложил протереть мои очки. Я офигел :)
Качество еды в основном ресторане хорошее, но каждый день почти одно и то же. Обрадовал выбор ресторанов a-la-carte, там можно было пожрать на славу. Жаль только, что были открыты не все рестораны из-за малого количества отдыхающих. Еще большая проблема поесть ночью. Разве что рум сервис или идти на сохо.
Выбор напитков в баре впечатляет - много импортного алкоголя входит в Е класс.
В номерах сделан косметический ремонт, но сделан не качественно (стены красили вместе с рамками для зеркал, выключателями и телефоном на стене). Но это не особо влияет на отдых. Хаммам в СПА мне понравился, джакузи нужно немного починить. Атмосфера в СПА тоже расслабляющая.
Напрягает то, что нужно каждый раз подписывать счет и носить с собой карту-ключ. Без этого все можно было бы назвать идеальным.
Спасибо за отличный отдых!

Расширенный поиск тура в Savoy Sharm El Sheikh 5* (Савой) Шарм эль Шейх Египет>>>