: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2336950 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.09.2016.

Отдыхала с друзьями в Египте не первый раз Как всегда перед поездкой долго выбирали отель, прочитали много разных отзывов и в который раз убеждаюсь что все зависит от настроения с которым человек едет в отдыхать. Лично мой отпуск в Санрайз удался. Приехали в отель где-то в 23:00, заселили быстро,(мин 20-30) накормили не смотря на позднее время. Территория отеля огромная,чистая,зеленая,много красивых мест для фото :) На территории отеля есть 2 басейна большой (основной) и маленький,мы жили возле того что поменьше (комната 1092,1094).Проснулся, вышел 5 метров и уже бассейн, мы каждое утро перед завтраком ,наслаждались первыми лучами солнца, вообщем кайф. Еда хорошая, сладости бесподобные :)Простую воду в бутылках, приносят в номер каждый день.Возле моря есть кафе где можно поесть пиццу,бургеры, хот-доги,овощи,мороженое. Заказывали ужин по a la carte в Восточном ресторане и в ресторане возле моря, понравилось мясо гриль очень вкусное. Бар есть возле бассейна и моря. Коралловый риф очень красивый, много рыбок,на них можно смотреть вечно:) Wifi есть на лобби,в основном ресторане, возле бассейнов, но на пляж уже не дотягивает. Номера убирают отлично,вопросов нет. Больше всего в отеле порадовала АНИМАЦИЯ!). Ребята очень позитивные, активные,располагающие к общению.Если кто-то не любит пассивный отдых, то здесь с утра до вечера есть чем заняться: утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, водное поло, йога, латинские танцы, волейбол, настольный теннис, конкурсы возле бассейна. Музыка понравилась возле басейна,хорошая подборка песен. Каждый вечер проходит достойное и увлекательное шоу. Вообщем ребята молодцы, это лучшая анимационная команда из которых я встречала. Для любителей покурить кальян есть специальный бар на крыше с крутым вечерним видом на отель и на море. Рекомендую этот отель и поменьше читайте негативные коментарии людей которым все не нравится по жизни,каждый сам себе делает свой отпуск:)!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>