: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2336910 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.09.2016.

ПриветОтдыхали в этом отеле с 31,08,2016-10,09,2016. Заселение прошло быстро (довезли,поселили)Номер был немного "убитый",но мы особо не парились)))) но потом через два дня обратились к менеджеру отеля Хани и он нас переселил в более лучший номер. Питание особым разнообразием не отличалось ,но за те деньги что стоил тур вопросов не возникало.Во время прибывания в отеле разболелся желудок, поднялась температура, вообщем-акклиматизация((пили наши лекарства все мимо((( НО, в главном ресторане есть менеджер Хани очень хороший человек обратились к нему за помощью он напоил нас каким-то отваром и выдал таблетки, вообщем, на следующий день все как рукой сняло) спасибо ему за это!!!.Что можно сказать про отель: территория большая, все чисто, насекомых травят, ничего не кусает не летает . Море- это отдельная тема и написать про него все просто невозможно.Очень красивое,много разнообразных рыбок. Для тех кто любит бассейн их 3 главный, фемели и релакс. На главном проходят все мероприятия:игры,танцы,аэробика и много чего еще) аниматоры всех развлекают,они большие молодцы скучать будет некогда. Каждый вечер прикольные шоу,ребята стараются на все 100.СПАСИБО ИМ повторюсь они молодцы. Мы все время проводили на море )очень комфортно и совсем не жарко.Бар на пляже хороший ,бармены молодцы доброжелательные и внимательные.Не могу сказать что алкоголь был супер качества ,но за те деньги претензии предьявлять не стоит.ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ РИФА ВАМ СЮДА.ПОВЕРЬТЕ СКУЧАТЬ ВАМ НЕ ДАДУТ

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>