: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Best Cap Salou : : Отзыв 2336902 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Best Cap Salou

вылет 27 мая

Отзыв написал 25.09.2016.

Из плюсов отеля то, что находится рядом с прекрасным, прозрачным морем с мелким песочком, а также по пятницам устраивают рыбный вечер с шиарными морепродуктами и дарят всем женщинам по розочке
Из минусов: подают грязную посуду (тарелки и даже стаканы, чашки после кофе), неприятно даже брать такую посуду. Плохо убирают в номере, жалеют лишний раз дать шампунь с гелем для душу. Отношение на рецепшн не понравилось. Первое впечатление было испорчено, когда мы прибыли рано в отель, около 9.30 и нам предложили позавтракать за 7 евро с человека. Сколько раз были в других отелях и всегда шли на встречу, говорили сходите позавтракать после долгого перелета пока мы Вам найдем номер. Минус также, что одним людям за шоколадку дают нормальный номер с видом на море, а с других требуют 25 евро за день! Оплата сейфа 3 евро за день + 10 евро залог. На 3 с плюсом отель не тянет. Это троечка с минусом. Вечером нет нормального развлечения и даже музыки.

Туры в Коста Дорада Best Cap Salou, вылет из г.Москва

27.05.2018