: : Греция : : Крит : : Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция : : Отзыв 2336870 : : Туры

Отзыв на отель Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 25.09.2016.

Отель не шикарный, обстановка без изысков, телевизора в номере нет , у нас был номер на крыше, кондиционер постоянно тек, был холодильник и мини кухня в номере, ванна комната тоже самая простая, горячая вода была У нас было все включено , голодным не останешься, но никакого особо разнообразия, завтраки вообще одно и тоже , хлеб, масло, джем, колбаса, сыр и сухие хлопья с йогуртом, вареные яйца, из напитков самое нормальное вода и пиво! От пляжа 5 минут , там узкая полоска берега, вода чудесная, до пляжа с широким берегом минут 12-15 мы с ребенком , мне больше нравился ближний, меньше волна, можно сказать вообще без волн. Отель за свои деньги самое то. Лучше взять машину на прокат и покататься по острову, чем сидеть в отеле. Рядом большой супермаркет. Свежевыжатый апельсиновый сок за 1 евро, сыр, оливки все очень вкусно!

16.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Simple Hersonissos Sun ex Vasso 2* (Херсонисос Сан) Крит Греция>>>