: : Греция : : Крит : : Элунда Бриз Резорт Греция : : Отзыв 2336858 : : Туры

Отзыв на отель Элунда Бриз Резорт Греция

Отзыв написал 25.09.2016.

отдыхали с мужем и детьми в этом отеле в сентябре 2016 года Отдыхом в целом довольны, но отель оставляет желать лучшего, однако кто-что любит и кто-что видел.
Местные жители, с которыми мы общались, на вопрос об отеле, отвечали- это отель 2 звезды, но точно не 4.
Мы не очень вредные постояльцы и заядлые путешественниеи, однако за такие деньги, сервис и отель могли бы быть лучше.

1. еда- в целом неплохо, много, но однообразно, одно и то же практически 10 дней. Постоянно то суп закончился, то ложки, то за чашками очередь- но стаканы грязные.
2. Алкоголь- просто пойло, особенно пиво, муж мой в шоке был, когда видел сколько этого пива" пьют наши соотечественники, потому что все включено и за все заплачено
3. Номер.- норм, но дверь закрывалась, только если ты одной рукой сильно тянешь, а второй крутишь ключ.
4. Анимационная программа для взрослых- ужасно шумная до 23.00!!!! при том что в отеле куча детей.
5. Местоположение- норм, если есть машина в аренде- если нет- нереально ходить по полчаса до Элунды за развлечениями.

И отдельно о кофе- УЖАС! просто помои с сухим молоком! если Вы кофеман- вам точно не сюда.

Туры в Элунда Бриз Резорт Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Элунда Бриз Резорт Греция>>>