: : Греция : : Халкидики : : Икос Оливия 5* Халкидики : : Отзыв 2336857 : : Туры

Отзыв на отель Икос Оливия 5* Халкидики

вылет 20 апреля

Отзыв написал 25.09.2016.

Добрый вечер Были в этом отеле с 09-23 сентября. Тип отдыха-семейный-2 взр и 2 ребёнка -4 и 1 год. Брали бунгало с частным садом- не буду повторяться -все новое, чистое, работает исправно. В общем по отелю-
Плюсы- они перечислены уже до меня. Что лично меня впечатлило- услужливый персонал- любая прихоть выполняется оперативно и с улыбкой.
Хотелось бы больше остановится на минусах(возможно не таких уж глобальных), чтобы
Во-первых- путешествующих предостеречь от некоторых нюансов
Во-вторых- сделать отель ещё лучше, если представители отеля прочитают мой отзыв;
Итак- что не понравилось: на сайте предоставляется не корректная информация родителям, желающим приобрести услуги няни- мы хотели взять няню на несколько часов в течение дня- на сайте отеля было написано что это возможно со стоимостью 10€ час-что оказалось на деле- Няня это аниматоры из детского клуба, которые заняты до 18.00, только после 18.00 возможно воспользоваться её услугами, что крайне не удобно. Далее- абсолютно нет никакой анимационной программы для детей, наглядный пример- в один из дней была афиша о том, что вечером пройдёт шоу миньонов- мы пришли и что же мы увидели- Мультик и все! Т.е. никаких шоу с костюмами сказочных героев, никаких мини-дисков Вы там не увидите. Как следствие- целый день дети с Вами, что есть хорошо, с одной стороны, но с другой- кто надеется, что приедет и детский клуб увлечет детей развлекательными программами , увы и ах! Ничего нет. За это большой минус отелю. Отель позиционирует себя как семейный отель, согласен, но с оговоркой, что родителям с детьми требуется самостоятельно устраивает досуг своим детишкам. Это я обращаюсь к тем людям, которые планируют отдохнуть от своих ненаглядных хотя бы минут 30, зная, что в детском клубе их ждут занимательные игры. Такого не будет. Хотя многие европейцы оставляло своих детей, мы не решились, да и сын сам не хотел оставаться, к слову-русскоговорящих аниматора всего два.
Море- вход не очень, до меня об этом писали- берите с собой обувь для входа в море.
В главном корпуса на первом этаже, где располагаются номера стоит странный запах сигарет, хотя запрет на курение имеется.
Если имеется возможность, всем рекомендую брать бунгало.
Больше минусов для себя я не заметил.
Если говорить в общем- отель очень достойный, я бы рекомендовал, но с некоторыми оговорками.

Туры в Икос Оливия 5* Халкидики, вылет из г.Москва

20.04.2018