: : Тунис : : Хаммамет : : Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2336740 : : Туры

Отзыв на отель Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 26.09.2016.

Не буду особо разглагольствовать, в предыдущем отзыве девушка всё конкретно и правильно описала !! Могу только добавить некоторые нюансы !!! К отелю вообще нет не нареканий , не вопросов -- но главное погода , а она в Тунисе полная жопа , то облака пол дня то дождь !!! Конечно может мы так попали , но вроде середина сентября время самое хорошее !Анимация напрочь отсутствует , бегают пару чабанов и нечего путного !!! Короче будете себе сами находть занятия !!! Для молодёжи конечно будет скукота полная , контингент 45+ !!!! Раплачиваться лучше картой , чем менять у них доллары на динары а потом наоборот!!! Кого интересуют подробности пишите всё подскажу !!!При отезде в аэропорту не проморгайте обменник чтобы скинуть назад Динары он находится до паспортного контроля , не кому толком не говорят и все когда уже прошли таможню ищут обменник !!! Придётся эти не нужные бумажки везти домой или в Дьюти фри перевести в Евро и обязательно их потратить !!!

14.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Medina Solaria & Thalasso 5* (Медина Солария) Хаммамет Тунис>>>