: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* Monastir : : Отзыв 2336736 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* Monastir

Отзыв написал 26.09.2016.

В отеле была первый раз с 26 апреля по 4 мая 2016 года, вернулась в сентябре с 10 сентября по 25 сентября 2016 года Не хочется говорить ни о номерном фонде, ни о питании, так как выше сказано много, да и в данном вопросе, как говориться, на вкус и цвет - товарищей нет. Возмутил другой факт, во время своего первого приезда, трудно было не заметить внимательный и навязчивый взгляд директора отеля. Когда я вернулась, этот самый директор, увидел в моем возвращении не дополнительный доход отеля, кстати я за сезон две семьи отправила к ним отдыхать, а факт неуважения к своей персоне, ввиду того что другом моим был Ди Джей Мак. Сейчас его хотят уволить по причине "проблем" с директором. Я знаю что эти отзывы читает хозяин отеля и прошу всех неравнодушных, кто действительно, был доволен работой Ди Джея помочь восстановить справедливость. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* Monastir>>>