: : Израиль : : Мертвое море : : Oasis Dead Sea 4* (Оазис Дед Си) Мертвое море Израиль : : Отзыв 2336710 : : Туры

Отзыв на отель Oasis Dead Sea 4* (Оазис Дед Си) Мертвое море Израиль

Отзыв написал 26.09.2016.

1 Брали завтрак + ужин и ни капли не пожалели, очень разнообразный шведский стол. Если пишут в отзывах про плохую еду и отсутствие выбора, то у меня к вам вопрос, где вы до этого отдыхали? зачем тогда выбирать бюджетный отель на ММ. А тем, кто спустился с небес на землю говорю, что с едой проблем не возникнет. Вечером в ресторане было красивый вид из окна на мертвое море и горы. 2. Приехали до 15.00 номер был еще не готов, но нам дали карточки на полотенце. Мы отдали багаж в их камеру хранения(бесплатно) и пошли к бассейну. 3. Есть свой пляж, но будьте внимательны он не напросив отеля, на против отеля лежаки платные и не очень красиво. Чуть правее, если стоять лицом к морю есть пляж от отеля там и красивее и лежаки бесплатно. По-моему достойный отель за свою цену.
1. за ужином нельзя было заказать(даже за деньги) чай кофе, столько сладостей и записать их водой? не дело. 2. дорогой спа, возможно это для русских дорого из-за падения рубля, делаю похожие процедуры в московской обрасти и дешевле в 2 раза

29.12.2017
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Oasis Dead Sea 4* (Оазис Дед Си) Мертвое море Израиль>>>