: : ОАЭ : : Шарджа : : Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) : : Отзыв 2336701 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)

вылет 13 января

Отзыв написал 26.09.2016.

Были вдвоем с взрослой дочерью, с 6 по 16 сентября Все что пишут в отзывах- правда. Отель неплохой, но на 5 звезд не тянет. Из плюсов - Заселили быстро, номер с видом на море и город, слава богу не на речной порт. Номер просторный, большая комната, есть гардеробная, гладильная доска, утюг, фен, чайник, махровые халаты и тапочки. Каждый день предоставляют по 0,5 л. бутылочки воды на человека, одноразовые чай и кофе, сахар, сухие сливки. При системе питания "только завтраки", как было у нас, чай вечером в номере - очень удобно. Из минусов - старая мебель, повышенная влажность в номере (брали с собой по 3 купальника, как раз - в одном купаешься сегодня, потом он 2 дня сохнет), отсутствие балконов. Шведский стол на завтрак неплохой, но каждый день одно и то же. Первые дни с интересом брали каждый день разные блюда, потом все перепробовали и приходилось каждый день есть одно и то же. Удивительно для отеля 5 звезд: В РЕСТОРАНЕ НА СТОЛИКАХ НЕТ САЛФЕТОК, А ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ ОДНА НА ДВОИХ ))))))))))))). Нашли одного русскоговорящего официанта, спросили, в чем дело, он сказал, что в целях экономии ((((((((((. Но самый большой минус отеля - это пляж. Точнее, не пляж (там все нормально - песок, лежаки, зонтики и т.д.), а ВОДА - стоячая, мутная, желтая, пахнет рыбой. Правда, одна женщина рассказала, что была в этом отеле как-то в январе, вода была идеальная. так что, возможно, просто не в сезон попали. Не понравилась принимающая тур.компания Al Kalidiya. Экскурсии дорогие, но постоянно какие-то косяки. Взяли 4 экскурсии, из четырех гидов только 2 подробно и интересно все рассказвали. Поехали на экскурсию "5 Эмиратов" (100 долларов на человека!!!) - в одном из городов оказался закрыт музей, который входил в программу, экскурсовод всю дорогу говорила, что на этой экскурсии смотреть нечего (!!!). Завершалась экскурсия купанием в Индийском океане. Привезли нас на пляж, экскурсовод сказала, сколько у нас времени на купание и исчезла. Пришли мы на пляж - а там ОТЛИВ! В воду зайти нельзя! Одни каменные глыбы! И только когда мы уже уезжали, вода прибывать начала. В общем, 100 долларов на ветер выбросили. Экскурсовод на это сделала большие глаза и сказала, что она про отлив не знала!!!!!!!!!!! Следующая экскурсия была "Горное сафари", обещали горные ущелья, водопады, горные озера, обед из особым образом приготовленных при вас продуктов, и, ГЛАВНОЕ - ЭТО ВСЕ В ОМАНЕ!!! Стоимость - 95 долларов на человека. Часа два ехали до границы с Оманом, на границе выяснилось, что нас туда не пускают!!!!!!!!!!!! Гид предложил взамен свозить нас на Индийский океан. Пляж правда оказался действительно очень хорошим, но не за такие же деньги!!! А обед оказался обычным - мясо с рисом в контейнере и чай и термоса. В общем, опять деньги на ветер. Короче, не советую пользоваться услугами компании Al Kalidiya!!!!!!!!!!!

13.01.2018
Standard sea view

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)>>>