: : Кипр : : Протарас : : Crown Resorts Elamaris 3* Protaras : : Отзыв 2336636 : : Туры

Отзыв на отель Crown Resorts Elamaris 3* Protaras

вылет 26 августа

Отзыв написал 25.09.2016.

Здравствуйте Спасибо, что читаете мой отзыв! Отдых пришелся на середину сентября. Если очень кратко, то соотношение цены и качества никакое. А теперь подробнее.

1. Питание. Я брала завтраки и ужины HB. Завтраки очень однообразные, но голодать точно не придется. Ужины для меня сводились к проблеме найти свободный стол, выбрать не пережаренное мясо, достояться в очереди до фруктов (десертов там мало: желе из пакетика, "молочное" желе и один вид фрукта, в моем случае несладкая дыня), а в первый вечер попросить "стакан воды" - в баре все тут же делались глухими, алкоголь за деньги - да, а воду - не понимают. Кстати, будьте бдительны, посуду моют очень плохо. Готовить было почти невозможно. Во-первых, дорогие продукты. Во-вторых, кухонька в номере очень убогая. Даже электрический чайник оказался в потеках водоэмульсионной краски.

2. Номер. Увы, мне достался не главный корпус. Ничего более убого в моей жизни еще не было. Даже в Абхазии персонал старался не допускать насекомых в номере. Муравьев очень много. Они ползают везде, даже по кровати и вам, когда ложитесь спать. Я очень боялась, что привезу их домой в чемодане.
Кондиционер работает отвратительно. Он общий на все здание, но его вытяжка висела прямо над кроватью: включаешь - продувает, выключаешь - душно.
На полу кафель. Особенно это опасно в ванной, т.к. коврика там нет. С таким скупердяйством я столкнулась впервые: в ванной не было никаких туалетных принадлежностей, кроме туалетной бумаги и жидкого мыла, даже стаканчика для зубной щетки.
Сантехника ужасная. Унитаз не спускает. Мне пришлось снять крышку с бочка и самой чинить поплавок, хотя заявку на ресепшен я оставила в первый день заезда.
wi-fi платный и тянет плохо. Но во многих кафе он бесплатный, так что не торопитесь его покупать.
Еще одна проблема - переходник. За 2 евро вам его дадут, будете выезжать - вернут 1 евро. Но: переходник один, а электроприборов у вас много, возьмите в поездку удлинитель или переходник на 3 розетки, иначе подключить ноутбук и зарядку для фотоаппарата будет трудно.

3. Персонал действительно не старается. Номера убираются редко и плохо. В самом отеле никаких развлечений нет, кроме маленького бильярда и небольшой теннисной площадки, но это за деньги.

4. Пляж находится в 10 минутах ходьбы. Очень хорошая бухта.

Туры в Crown Resorts Elamaris 3* Protaras, вылет из г.Москва

26.08.2018