: : Кипр : : Пафос : : Пафос Paphos Gardens Holiday Resort : : Отзыв 2336632 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Paphos Gardens Holiday Resort

вылет 22 августа

Отзыв написал 25.09.2016.

Здравствуйте всем Только что прилетела ,спешу написать отзыв. Отель выбирала по отзывам,и не ошиблась. Летела от Библио Глобус,посадка в Пафосе,доставили за 20 мин. В отеле была в начале девятого утра. Заселение после 14-00. Сижу жду. И тут сюрприз, на сутки переселяют в другой отель. Так что будьте готовы к тому,что вас поселят до следующего дня в другой отель или в этот, но в другой номер,не тот который бронировали(потом переселят обратно). Интересно,что так поступают только с русскими,англичан заселяют сразу. Ну это

временные неудобства. В остальном отель неплохой,старенькие номера( которые без ремонта) мне достался такой. Тек кондиционер,после обращения всё исправили. В раковине был засор,опять сообщила на ресепшн,всё сделали. По поводу уборки, если вас она не устраивает,говорите,будете молчать,так и не будут нормально убираться. Ну это об удобствах. Далее. Питание отличное,только завтраки однообразные,на обед и ужин каждый день рыба в различных вариантах,мясо,салаты из морепродуктов,всё очень вкусно. Море. Пляж городской напроти отеля Алое. Мне там не понравилось,грязь, водоросли.
Ходила на пляж у отеля Alexenre от нашего отеля 10 мин. ходьбы до дороги
направо перейти дорогу и вниз. Пляж маленький,песчано галечный,чистая
вода,лежаки тоже платные,но сотрудники,обслуживающие пляж очень
доброжелательные, всегда покажут и расскажут,чистят пляж. Можно найти и другой пляж вдоль набережной,кому что нравится. В целом спокойный отдых без тусовок. Анимация слабенькая,каждый день почти одно и то же. для любителей спокойного отдыха отель отличный. По экскурсии ничего не расскажу,не ездила.

Туры в Пафос Paphos Gardens Holiday Resort, вылет из г.Москва

22.08.2018