: : Россия : : Анапа : : Довиль : : Отзыв 2336479 : : Туры

Отзыв на отель Довиль

Отзыв написал 24.09.2016.

Здравствуйте, хочу с огромным удовольствием поделиться самыми лучшими воспоминаниями и впечатлениями которые у меня остались после отдыха в отеле "Довиль SPA отель в Анапе"
Забронировал свой номер на сайте отеля, за месяц, отправился в Анапу
Сразу хочу оговориться, при бронировании любого номера мене чем на 4 дня, у Вас будет наценка в 30% за каждые сутки проживания. Не ожидал ничего помпезного, ожидал типичный номер с бассейном на территории отеля.
Но на самом деле отель оказался мега крут для Анапы, огромная территория, с детскими площадками, теннисным кортом, баскетбольной площадкой,биллирдной (всё для игры предоставляется бесплатно) сценой для Анимации, три бассейна на открытом воздухе,два из которых с подогревом, двумя водными горками и.т.д.
Вся территории отеля очень хорошо обустроена, дизайнеры потрудились на 5+. На территории расположена аптека, мед пункт с врачом терапевтом и педиатром. Вся территория отеля очень ухоженная.
Все напитки и угощения на территории отеля и пляжа по системе "всё включено" как в Турции. Отличная пиццерия и мега крутым шведским столом, просто праздник живота, такого я даже в Турции не видел, а отдыхал я там только в 5* отелях.
Вас бесплатно доставят к пляжу на электромобиле или можно бесплатно взять на прокат велосипед или гидроскутер.
В номере вас ждёт сюрприз. Бутылка шампанского с фруктами и бесплатным мини баром. В апартаментах будет обязательно гладильная доска с утюгом. Очень чистые номера. Как эконом, так и апартаменты.
Каждый вечер проводится отличная анимация для детей и викторины для взрослых.
Жалею о том что не сходил в Спа салон, не побывал в финской сауне и турецкой бане.
Обязательно вернусь сюда ещё не раз. Но Уже с родными

Туры в Довиль, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Довиль>>>