: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2336477 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхали в сентябре 2016 года с троими детьми - 5,3 и 1 год С питанием все неплохо. По сравнению с прошлым годом стало больше фруктов (и разнообразие, и количество). В сентябре были сливы, арбуз, дыня, нектарины, яблоки, груши, виноград. Номер брали типа стандарт B, это в 3-м корпусе. Здание без лифта, зато по стоимости - самый демократичный. В остальном - номера во всех корпусах примерно одинаковые, отелю уровня 3 звезды вполне соответствует.
Прекрасные занятия для детей - мои дети ходили на плавание, творческие - в детской комнате. Один раз попали на занятие в мультипликационную студию (где делают мультики).
Лечение вполне достойное. Старшую дочь водили в соляную пещеру, на Физиопроцедуры, на массаж.
Погода в сентябре идеальная. Воздух примерно +25, вода вполне комфортная для купания (отдыхаем второй сентябрь подряд).
Я из лечебных программ выбрала "лёгкость и красота". На 14-дневное пребывание входило: 6 массажей (выбрала живот), 5 душой Шарко, ванны. Доплачивала сверху за массаж общий (корректирующий). Брала дополнительные души. Из массажистов понравилась Юля Турчин, хожу к ней второй год.
Персоналом, отношением, сервисом очень довольна. Детские площадки крутые. Все время что-то добавляют. Территория очень красивая. Про цены. Каждый год можно делать ранее бронирование - зимой (скидка до 30%, если оплачиваешь 20% от стоимости). Но в этом году самым выгодным оказалось бронирование и полная оплата на сайте непосредственно перед заездом. Скидка получилась кажется 30%. В общем, после прошлого года я долго искала в Крыму что-то другое, но снова решили ехать сюда же, так как здесь лучшее соотношение цена-качества именно для отдыха и оздоровления с детьми.
Минусы:
- на пляж - трансфер, пешком с маленькими детьми не дойдёшь, но трансферы регулярные, точно по расписанию, правда только с 8 утра;
- сложно записаться на массаж, все забито, надо делать это заранее, до приезда. Система записи не очень идеальна, люди записываются а потом не приходят на процедуры, а тот кто действительно хочет, остаётся ни с чем;
- девушки на ресепшен на записи на процедуры (корпус 2 где массаж) откровенно тупят (говорю как есть);
- ужасные, разломанныезонтики на пляже (плюс их мало), спасатели и персонал вообще не озабочен вопросом помощи отдыхающим в их установке;
- кишечные инфекции все же случаются (было у моего ребёнка в прошлом году, в этом - удалось избежать, зато были сопли и кашель), но считаю что это скорее проблема в целом детского заведения и Черного моря, особенно лето, чем конкретного места. Именно поэтому в июле и августе не ездим ни на какое море, чтобы не болеть. И если боитесь таких болезней , то старайтесь меньше плескаться в бассейне (думаю что основная причина все же в них больше чем в море), плюс купаться в море с детьми на мелководье в отдалении от основного скопления. На отельном пляже слева всегда было меньше народу чем справа, и поэтому мы ходили туда.
В целом санаторий рекомендую и советую всех своим знакомым. Ехать туда стоит, если вас устраивает бюджет. Отличное оздоровление для детей и взрослых!

Туры в Голден Резорт 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт 3* Крым - Алушта>>>