: : Турция : : Кемер : : Акка Антедон Турция : : Отзыв 2336458 : : Туры

Отзыв на отель Акка Антедон Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 24.09.2016.

Отдыхали с мужем с 16 по 23 сентября Отдых понравился. Были и плюсы и минусы.На момент отдыха россиян было очень мало, но это связанно с дипломатическими отношениями и только. В основном отдыхающие были из Прибалтики , Европы , Украины.
Территория отеля компактная но очень красивая и хорошо продуманная именно для отдыха. Много отдыхающих с маленькими детьми. Пляж разделён на зоны. Лежаков всегда много свободных при полном заселении отеля. Бары расположены очень удобно, с качественными напитками и алкоголем на любой вкус. Много видов мороженного Но после 20 сентября убрали некоторые напитки. Концепция отеля стала меняться на глазах. Многие туристы были недовольны
Питание для такого отеля очень скромное. На завтрак всегда очередь за омлетом. На ужин очередь за гриль Из овощей на гриле всегда помидоры и перец. Неужели нельзя готовить баклажаны и кабачки. Тематических вечеров так и не заметили. Украшение ресторана не присутствовало.
Анимация дневная хорошая, всё как обычно в отелях. Вечерняя не понравилась. Для хорошей пятёрки очень всё скромно.
Итог: вернулась бы я в этот отел? . Да, и посоветую друзьям со всеми плюсами и минусами. Цена- качество.

Туры в Акка Антедон Турция, вылет из г.Москва

27.01.2018