: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд) : : Отзыв 2336441 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд)

вылет 02 января

Отзыв написал 26.09.2016.

Всем привет На данный момент это наверное лучшая 5 в которой я была в эмиратах! А была я в Фуджейрских Ротане и Рэдиссоне, а так же в Каве Ротане в рас аль хайме! Отель очень красивый, интерьер богатый и современный, сервис на высшем уровне, персонал приветливый услужливый и приятный в общении! Особенно мне запомнились парни в основном ресторане Аль Марджан это те кто нас обслуживал на завтраках и ужинах Ram, Durshan, Aziz, Fazil (прекрасно жарил для нас амлеты с сыром), на ресепшене Walid очень приятный мужчина который выполнил все наши пожелания при заселении! Еда очень вкусная, разнообразная, мясо ассорти, рыба и морепродукты всегда в наличии! А так же овощи, закуски, фрукты, сладости и выпечка! Все очень вкусненько и красиво! И мороженное на ужин Ежедневно! Сервис отеля на высшем уровне, что касается и уборки в номере и на территории всегда чисто! За исключением дней когда приезжают местные жители! Их приезжает столько и мусора они от себя оставляют много на территории что специально холит человек который собирает весь мусор не успевает просто за ними! Для детей есть в принципе все что нужно для отдыха, бассейны, аквапарк в виде пиратского корабля, детский клуб, тёплое море и ласковое солнце! Анимация практически отсутствует, а точнее ещё нет, если сравнивать с Турцией!хотя я там не была ни разу но так говорят в отеле! С четверга по субботу ещё есть развлечения а так можно посидеть в лобби, на крыше есть кальяная, в соседнем сдаёт есть паб, и ресторан ! Взрослые найдут чем заняться! А вот вечер для детей максимум может пройти на детской площадке! Вообще отель рекомендую когда знаешь зачем и для чего туда едешь! Всем приятного отдыха!

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд)>>>