: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Natalie Resort 3*+ : : Отзыв 2336435 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Natalie Resort 3*+

Отзыв написал 24.09.2016.

Всем привет) в этом отеле останавливалась два раза Первый раз с подругой, второй раз одна приезжала. Первый раз заселили в делюкс на три дня, хотя бронировали стандарт! Супер я считаю)) В стандарт переселили потом на третьем этаже с видом на бассейн и Биг Будду! Так он показался нам еще лучше)) персонал приветливый, дружелюбный, хозяин отеля замечательный брали байк в аренду, вернули без проблем. Во второй заезд даже не сомневалась какой отель выбрать, здесь чувствуешь себя как дома! Меня встретили и вспомнили! Это было очень приятно, прошло менее года а тебя как гостя вспомнили) заселили сначала в корпус через дорогу, я расписалась что согласна. Через три дня в номер с видом на ресепшн и парковку. В номере в подарок меня ждал арбуз, приятный аромат и красота на кровати из полотенец и цветов)
Ресепшн- очень мне нравится там таечка с длинными волосами, невероятно красива, приветлива, и говорит по английски.
Во второй приезд, в корпусе через дорогу не было чайника, фена и чайных чашек, я сообщила на ресепшн и мне все доставили! Сервис отличный)))
Спасибо за домашний прием хозяину и персоналу отеля)) в следующий раз только в этот отель)

Туры в Пхукет Natalie Resort 3*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пхукет Natalie Resort 3*+>>>