: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* : : Отзыв 2336415 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Отзыв написал 26.09.2016.

Приветик всем , мы только прилетели из Доминиканы Нам все очень очень понравилось ! Хочется уже обратно! Но расскажу обо всем по порядку. Перелет, летели так себе, если честно. Но мы и не рассчитывали особо, это ж не бизнес класс ! Но в следующий, только бизнес, так как немного подустали мы от "такого навязчивого сервиса". Отель нам в принципе пришелся по нраву😉 плюсами отеля являются его громадная территория, столовая, в которой оочень большой выбор всегда и всего ( соки фреши всегда свежайшие), рыба и морепродукты, свежайшие фрукты!! Десертики тоже суппер! Из минусов отеля: уборка в номерах- увы, просто волосы на полу в ванной, это еще мелочи...об этом писать даже не хочется. Причем всегда убирает разный персонал, но все то же плохое качество уборки. Мы решили не портить себе отдых и не обращать на это внимание . Теперь о приятном! Экскурсии и еще раз экскурсии! Мы их покупали на этот раз не у гидов, а в русском магазине Ола Сувенирс. Выиграли только на сумме около 100$, намного дешевле чем у отельных гидов. Брали сразу три: Саону, Макао и прогулку на Хаммерах. Понравились все три, особенно Хаммеры!! Нас две девочки было , вместе с мальчиками из Челябинска, познакомились прямь там же !! Приключений было хоть отбавляй, приезжали домой уставшие и довольные, счастливые и под шафе... Ром, сувениры и все остальное тоже в том же магазине взяли и скидки и подарки получили😃. Вечером не было особо куда податься, но спасало казино и местная дискотека Коко Бонго. Хорошее шоу, отличная музыка и вкусные коктейли , там Вам точно будет не скучно, так что смело туда. В Доминикане есть все и на любой вкус, так что еще разок сюда обязательно приедем, но уже компанией побольше, так как скоро свадьба у друзей и они уже бронируют отель!!!!😉

Туры в Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

18.12.2017
Double standard

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*>>>