: : Египет : : Хургада : : Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас) : : Отзыв 2336411 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас)

Отзыв написал 26.09.2016.

И конечно же еще раз мы вернемся в Мираж и привезем друзей Мы круто провели время, в первую очередь благодаря замечательной команде аниматоров, они очень веселые, позитивные, всегда милые. Они веселят всех абсолютно. Для деток есть мини клуб, где они всегда под присмотром, заняты разлчными играми, рисованием, лепкой, апликациями и многи другим. По вечерам мини диско, очень нравится детям и даже взрослым. По утрам есть зарядка, танцевальные уроки, аквааэробика воллейбол, после обеда зумба, дарт, боча водное поло,йога. Вечером каждый день разные шоу от аниматоров. Настя,Сим, Читос, Крис, Ширу нам очень понравились и их трудно забыть. Что касается отеля, то тут тоже претензий нет. Номера чистые, просторные. территория просто песня, такую красоту редко встретишь. Пальмы, цветы, все ухоженно, выстрежено. По всей территории бассейны бары, магазинчики. Питание выше всяких похвал, прощай стройность. Особенно выпечка и десерты не оставят вас равнодушными. Персонал весь веселый и дружелюбный. В общем для нас это лучший отель.

Расширенный поиск тура в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас)>>>