: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2336381 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхать в этом отеле не планировали, но как случилось, так случилось Но этот отель нас не разочаровал, а наоборот порадовал. Пляж хороший, лежаков много, территория чистая, зеленая.. Риф красивый, с большим количеством рыб. Каждое утро можно было наблюдать за скатом, а в течении дня неоднократно видели мурену. На пляж есть хороший бар. Если не хочется в обед уходить с пляжа, то можно пообедать в этом баре. В этом баре отличное пиво и делают хорошие коктейли. В отеле достаточное количество алкоголя, так что те, кто едут именно за этим останутся довольными)) .Основной ресторан произвел прекрасное впечатление, отличное место, блюд много, выбор отличный. Можно было не переживать, что останешься голодным, постоянно находилось что-то интересное, вкусное. Большой выбор сладостей, фруктов не так много, но яблоки, финики, арбузы, дыни, апельсины и грейпфруты были. Ни разу не было даже малейших намеков на то, что мы можем отравиться. Огромная благодарность поварам, которые прикладывают титанические усилия. Работа выполняется быстро, качественно, при этом все сопровождается улыбками. Ресторан чистый, посуда хорошего качества. Анимация есть. Родители смело оставляли детей с аниматорами, неоднократно видели как с ними занимались, что-то показывали, рассказывали. Огромная благодарность всему коллективу этого отеля за прекрасный отдых. Мы не искали недостатков и не нашли их, а кто ищет, тот их всегда найдет.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>