: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2336380 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.09.2016.

Мы были с подругой в отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Отель произвел приятное впечатление У отеля отличная, ухоженная территория, есть бассейны, бары, рестораны. Сам отель с красивым интерьером, особенно красиво ночью с множеством подсветок. Питание в ресторане отличное, было много вкусных и разнообразных блюд. Официанты очень быстро и хорошо обслуживают. Завтраки были неплохие, йогурты, сосиски, колбасы, сыры, много овощей, выпечки, яйца в разных вариациях, при вас жарят яичницу на ваш вкус и блинчики. На обед и ужин : два вида супа, несколько видов мяса, рыба, рис, несколько видов пасты, пюре, овощи, разные соусы, много овощей, салатов и фруктов, ну и вкусные десерты. Номер, в котором мы жили очень уютный, качественная мебель, сейф, кондиционер, ТВ и балкончик с видом на бассейн. Море и пляж порадовали, чисто, красиво, есть бар, лежаков хватает. В море можно плавать часами и разглядывать морских обитателей, которых так много и все они очень интересные! Вечером ходили несколько раз на мероприятия, которые проводят аниматоры в отеле, несколько раз курили кальян в баре, ходили по магазинам. Я могу смело порекомендовать этот отель. И думаю, что мы вернемся туда в ближайшем будущем.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>