: : Турция : : Мармарис : : Ideal Pearl Hotel 4* (Идеал Перл Отель) Мармарис Турция : : Отзыв 2336370 : : Туры

Отзыв на отель Ideal Pearl Hotel 4* (Идеал Перл Отель) Мармарис Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 25.09.2016.

Отдыхали с мамой, хотелось тишины и спокойствия Благодаря отзывам выбрала этот отель и не прогадала. Отель удачно расположен недалеко от пляжа, на тихой улице. Нам предоставили номер на этаже для некурящих. Номер чистый, свежее белое белье и полотенца. Полотенца меняли ежедневно, постель - один раз в три дня. Санузел чист, есть мыло и шампунь. Фен работает. В холодильнике - вода и сок в тетра-пак для двоих. Персонал отеля приветливый и дружелюбный, приятно было общаться и с работниками на ресепшн, и с официантами, и с горничной. Спасибо всем за гостеприимство. Мы учили их общаться по-украински, но нам самим понадобилось знание английского хотя бы в пределах школьной программы 😊 Шеф- повару особая благодарность за разнообразие блюд, красивое оформление. Очень понравились супчики, тушеные овощи и, конечно, десерты. Ресторан чист и уютен. В-общем, отель очень понравился. Пляж в пяти минутах ходьбы, шезлонги занимать нужно было пораньше. Море шикарное, спокойное. На пляже с десяти утра предлагают прохладительные напитки, чай, кофе. Для любителей шопинга недалеко от отеля множество магазинов. Если еще раз приеду в Турцию, то только - в Мармарис.

13.05.2018
Standard land view

Расширенный поиск тура в Ideal Pearl Hotel 4* (Идеал Перл Отель) Мармарис Турция>>>