: : Турция : : Алания : : Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5* : : Отзыв 2336365 : : Туры

Отзыв на отель Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5*

вылет 26 апреля

Отзыв написал 25.09.2016.

Бюджетный вариант Я прекрасно отдохнула в этом отеле с 3.09 по 10.09.2016. Заселили в 10 утра, сразу, как приехала. Номер был маленький, но для одной-вполне достаточно. В душевой двери кабинки не закрывались. Горничной оставляла чаевые и она чудесно убирала номер. Персонал очень доброжелательный. Очень понравилось, что было мало детей,и шума от них не было. Анимация в отеле есть, но для семей с маленькими детьми я бы этот отель не рекомендовала. Там им(детям ) нечего делать..территория очень маленькая, бассейн тоже маленький. Еда в отеле нормальная, не ждите, что вас будут кормить как в отелях премиум класса, но голодными не будете. Море очень чистое, заход с пирса очень удобный, скалистый берег хорошо выглядит на фото. Если вы хотите отдохнуть без шума и за небольшие деньги, то этот отель как раз подойдёт. Да..и ещё на пляже грязненько..и у меня украли лосьён с SPF. МЕЛОЧЬ,но было не приятно.

Туры в Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

26.04.2018
Promo

Расширенный поиск тура в Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa 5*>>>