: : Тунис : : Джерба : : Vincci Djerba Resort 4* (Винчи Джерба) Джерба Тунис : : Отзыв 2336340 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Djerba Resort 4* (Винчи Джерба) Джерба Тунис

Отзыв написал 24.09.2016.

Вообщем этим все сказано Всё зависит от того настроя с которым мы отправляемся путешествовать, недостатки присутствуют везде и всегда, наша задача ИМХО найти в них плюсы и насладиться отдыхом.
Так вот, прилетели вовремя, никаких накладок. В отель приехали быстро в 8 утра, отправили нас тут же завтракать, заселение пообещали в 12.30. Наши девочки аниматоры Вика и Нелли (которые всегда готовы помочь у кого есть вопросы) тут-же показали нам где переодеться и оставить багаж, с этого момента наш отдых начался. Ко времени заселения мы уже познакомились с командой аниматоров и кое с кем из гостей, успели поплавать в бассейне, поучаствовать на аква-аэробике и потанцевать чачача.
Номер дали в третьем корпусе на втором этаже с шикарным видом на бассейн. Достаточно оживленно, но при этом достаточно тихо. Сам номер как номер, как во множестве четверок, немного требует ремонта, но вид с балкона потрясающий!!! Была проблема со сливом воды в раковине, устранили.
Ключи ходили заряжать иногда по 5 раз в день, так зато подкачались:)
Персонал не говорит на русском, но благо говорят на английском, стараются запоминать русские слова. И да, господа, когда они повторяют за вами русское слово, это они не передразнивают, а пытаются его правильно проговорить и запомнить. Вообщем с обслуживающим персоналом никаких проблем не возникало, наскоро выученные на французском несколько слов и искренняя улыбка возможно сделали свое дело, они же способствовали нашему комфортному и дружелюбному нахождению среди иностранцев. Спасибо им всем за тёплое и приятное соседство. :)
Про море написано достаточно, повторяться не буду.
Отдельных слов заслуживает анимация.
Много видела разных шоу в отелях других стран, но подобного ещё не видела. Как работают эти ребята, это потрясающе!!!! За время нашего пребывания было три разных шоу и спектакль, их основа- танцы. Не один танец, не два, а большое их количество. А их необходимо выучить, а затем, после трудного и активного дня дневной анимации, исполнить для нас. И они это делают, с большой отдачей, с самозабвением....Все ребята отлично танцуют. Вечерами, когда проводят танцы они приглашают гостей отеля, и поверьте мне, даже если вы никогда прежде не танцевали мерингу или бачату, вы её станцуете так, как-будто делали это каждый день, потому что эти парни отличные партнёры и растанцуют кого угодно.
В дневной анимации так-же присутствуют аква-аэробика, уроки бачаты, сальсы, ча-ча-ча или зумба дважды в день. Скучать не придётся, если уезжая из дома вы не оставите там свое дружелюбие и позитивный настрой.
А мы от всего сердца благодарим всю команду аниматоров, и особенно Нелли, Викторию, Wadja', Jerry', Willy', Rabeb, Mamadu и конечно диджея.
Until next time guys!!! Sincerely yours. Svetlana, Elena.

21.12.2017
Standard